Подведены итоги конкурса стратегий

NewsFeed

На кафедре экономики и гуманитарных наук студенты под руководством преподавателей кафедры постоянно участвуют и занимают призовые места во Всероссийских олимпиадах, конференциях и конкурсах.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Кафедра активно развивается, внедряя новые формы и методы обучения, охватывая широкий контингент слушателей.

Так недавно завершился открытый конкурс студенческих работ в формате видеороликов «Какой я вижу стратегию развития предприятия».

Конкурс проводится СПбГЭУ совместно с Российским университетом дружбы народов (РУДН) и Ковровской государственной технологической академией. В этом году на конкурс было подано 38 работ.

На конкурс от КГТА было направлено три работы: первую команду представляли студентка четвертого курса факультета экономики и менеджмента Юсупова Лариса Александровна и студент второго курса механико-технологического факультета Герасимов Игорь Александрович, вторую команду представляли Федорова Юлия Андреевна и Горбунова Анастасия Игоревна — студентки второго курса факультета экономики и менеджмента; третью работу направила студентка второго курса факультета экономики и менеджмента Замолотнова Виктория Павловна.

По итогам конкурса дипломом третьей степени «За лучшую студенческую работу» были награждены Федорова Юлия Андреевна и Горбунова Анастасия Игоревна.

Сертификатами участников открытого конкурса за проявленное творчество в работе были награждены Юсупова Лариса Александровна и Герасимов Игорь Александрович и Замолотнова Виктория Павловна.

Поздравляем ребят с отличным результатом и желаем дальнейших творческих побед!

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Путин отправил в отставку начальника УФСИН по Владимирской области

Следующий пост

Только для байкеров?! Перед входом помолись! А ведь могло быть в Коврове…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: