Сегодня редакция нашего издания получила ещё один привет от пары москвичей Паши и Томы, блогеров-путешественников, о которых мы уже сделали два репортажа.
Напомним, пара москвичей идёт пешком через всю Россию — из Москвы во Владивосток. Их путь пролегал через Владимирскую область, где блогеры сделали остановку в Доброграде. Там-то мы и встретились с ребятами лично — первоначально узнали о путешествии из их телеграм-канала «Пешком через Россию | Москва -> Владивосток».
Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrov. Подписывайтесь!
Благодаря нашим репортажам о москвичах узнали не только жители Коврова, но и многих населённых пунктов региона. Так, сегодня, когда они добрались до Вязников, их уже на подступах к городу встречали жители, отельеры и владельцы кафе, наперебой приглашая к себе отдохнуть.
Паша и Тома поделились, что 4 февраля стало днём испытания на прочность — мороз под 30 градусов подгонял и не давал стоять на месте. Но при этом, как отметили супруги, солнечная погода и великолепие природы придавали сил.
Ребята прислали несколько фото, сделанные на память о посещении Доброграда, поблагодарили Владимирскую область за гостеприимство и продолжили дальнейший путь под девизом «Каждый шаг — маленькая победа».