То, о чём уже несколько раз предупреждал GK, случилось. На улице Пионерской на женщину упала глыба из снега и льда. Ковровчанка в больнице.
Несчастье случилось вечером пятницы около дома № 16. Ковровчанку 55 лет госпитализировали, диагноз — перелом рёбер. Инцидент взяла на контроль Ковровская городская прокуратура. Её сотрудники проверяют все обстоятельства.
Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrov. Подписывайтесь!

Результатом станет оценка всех обстоятельств. В первую очередь — действий (или бездействия) ответственных сотрудников управляющей компании, которая по закону несёт ответственность за содержание общедомового имущества, в том числе своевременную очистку крыш и дворов от льда и снега.

Если прокуратура выявит нарушения, виновных ждут «исчерпывающие меры реагирования, в том числе уголовно-правового характера».
Фото: ВК-страница прокуратуры Владимирской области.