Борцы из Коврова взяли призовые места на турнире в Москве

NewsFeed

18 марта в Москве прошел турнир по Греко-Римской Борьбе « На призы СК «Победа». В турнире принимали участие борцы из Коврова. Наши спортсмены показали отличные результаты и стали лучшими борцами из Владимирской области.

Турнир собрал 400 участников из более 40 регионов России. Также на соревнования приехали борцы из Беларуси и Казахстана. Владимирскую область на соревнованиях представляли спортсмены из Владимира, Коврова и Кольчугино.

Лучшими из представителей Владимирской области стали борцы из Коврова. Наши спортсмены достойно представили Ковров и показали отличные результаты. В своих возрастных и весовых категориях победителями стали:

• Никита Филиппов
  • Курбанисмаил Кафаров
  • Денис Борисов

Также спортсмен Никита Филиппов был награжден за мужество проявленное в борьбе почетным призом «За волю к Победе». Ивану Аблогину не хватило одного шага до золотого пьедестала, в финале он уступил и стал серебряным призёром.