Дорожники обещают ускорить темп строительства М-12 во Владимирской области

NewsFeed

Во Владимирской области ускорят темпы строительства трассы М-12. На участок автодороги под Покровом привлекут дополнительные трудовые ресурсы и технику. А также ужесточат контроль за поставками.

Об отставании темпа строительных работ на участке трассы М-12 «Восток» сообщила компания «Автодор». Заявление сделано на совещании по итогам поездки по платному автобану в Московской и Владимирской областях. Это совещание состоялось 19 марта.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Начало М-12 проходит от пересечения с А-108 «Московское большое кольцо» в районе Орехово-Зуево Московской области. Далее, до села Ворша Собинского района Владимирской области.

Участок от Орехово-Зуево до развязки под Петушками длиной 32 км не был достроен. Это создает трудности для водителей. А ещё мешает перенаправить часть потока транзитного транспорта с М-7 на М-12.

Общую степень готовности обхода Покрова «Автодор» не называет. Запустить движение по М-12 под Покровом, и по оставшимся участкам должны в сентябре 2023 года. Для ускорения темпов в «Автодоре» предлагают следующее.

Во-первых, привлечь дополнительные трудовые ресурсы и технику, во-вторых, сформировать ежесуточный график производства работ, в-третьих, организовать жёсткий контроль поставки материалов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Депутаты горсовета в Коврове составили рейтинг разбитых дорог

Следующий пост

На рыбака из Владимирской области завели уголовное дело за лов «косынкой»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: