Фильм юных блогеров из Коврова стал победителем на международном фестивале «Волжские встречи»

NewsFeed

Школа детского кино и телевидения «Vтелике» из Коврова победила в XXXIII Международном фестивале юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи». Фестиваль прошел в Казани и Нижегородской области. Ребята победили в номинации «Лучший киносценарий».

«Волжские встречи» – это событие, организованное общероссийской общественной детской организацией «Лига юных журналистов». В этом году на встречу приехало около 800 юных репортеров, сценаристов, мультипликаторов, а также медиапреподавателей, кинопедагогов и профессиональных журналистов из 52 регионов России, а также Беларуси и Казахстана.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

От Коврова на фестиваль отправилась школа детского кино и телевидения «Vтелике». О творчестве юных блогеров GK рассказывал ранее. Тогда ребята снимали фильм посвященный блокаде Ленинграда.

На фестивале ребята ежедневно создавали телесюжеты на разные темы, касающиеся организации культурной программы, учебных занятий и мастер-классов, активно работали в пресс-центре и редакции фестивальной газеты.

На «Волжский встречах» ковровчане оказались лучшими в номинации «Лучший киносценарий» с фильмом «Сладких снов». На официальной странице сообщества в социальных сетях блогеры поделились воспоминаниями о фестивале:

Мастер-классы, бессонные ночи, новые знакомства и неописуемая радость от зрительских улыбок и симпатий за работу, в которую каждый вложил частичку своей души!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Студенты остродефицитных профессий во Владимирской области будут получать губернаторскую стипендию

Следующий пост

В Коврове в результате удара током погиб садовод

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: