Конкурс снеговиков. Прием заявок. Снежный бум в Коврове

NewsFeed

Традиционный конкурс «Снежный бум» пройдет в Коврове 19 февраля в парке КЭЗ. В этом году участников ждут различные зимние игры, чаепитие и ковровский Дед Мороз.

Проект «Снежный Бум» включает в себя конкурс лепки снежных фигур, в этом году конкурс состоится в седьмой раз. Лепка снежных фигур продлиться три часа с 11 до 14, после чего их оценит конкурсная комиссия, которая определит победителей.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Ярким моментом праздника станет представление, которое развернется на специально установленной сцене у центрального фонтана парка. Ведущим мероприятия станет Ковровский Дед Мороз – Денис Васильев. Об этом сообщает администрация Коврова.

Зрителям и участникам представится замечательная возможность пообщаться с собаками породы хаски, покормить их и сделать отличные фотографии. Для гостей мероприятия в парке будет выставлена крупная противопожарная техника – спасатели проведут экскурсию для желающих и расскажут о правилах поведения на пожаре.

Любой желающий сможет поучаствовать в конкурсе снежных фигур или посмотреть творения «снежных строителей». Организаторы – Отдел молодежной политики МКУ города Коврова «Управление культуры и молодежной политики» приглашают как индивидуальных участников, так и пары или целые команды.

Регистрация будет вестись по 18 февраля включительно. Для регистрации достаточно позвонить по номеру 89190213579 или написать сообщение с названием команды, количеством участников в ней и телефоном для связи в группе где можно узнать подробную информацию о конкурсе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

На трассе М-7 во Владимирской области сократилось количество аварий

Следующий пост

Ковровские спасатели обнаружили в запертых квартирах два трупа

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: