Ковровчане стали победителями на соревнованиях по полиатлону

NewsFeed

Помимо полиатлона ковровчане показали отличные результаты в других видах спорта. Это хоккей, теннис и воллейбол.

Хоккей

14 января в Коврове прошла игра Первенства Владимирской области по хоккею среди мальчиков до 11 лет. В соревнованиях приняли участие воспитанники  МАУ ДО СШ «Мотодром Арена». Результаты соревнований:

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

• «Спарта 2013» – «Львы» (Владимир) со счетом 18-0

• «Спарта 2011» – «Звезда» (Иваново) со счетом 9-1

Полиатлон

С 11 по 14 января в Коврове прошел Кубок России по полиатлону. В соревнованиях участвовало более 44 человек из 9 регионов. Среди мужчин:

• 2 место – СШОР №1/ШГПУ (Курган)
  • 3 место – МБУ ДО СШ «Алмаз» (Оричевский, Кировская обл.)

Волейбол

13 января в МАУ ДО СШ «Комплекс Молодежный» прошел Новогодний турнир по волейболу среди женщин «Зимняя сказка». В турнире приняли участие 5 команд из городов Ковров, Нижний Новгород, Дзержинск, Иваново, Собинка.

Команда «Молодежный» была самой юной среди других участников. Нашим девушкам еще не хватает силы и опыта, тем не менее они достойно сражались с более опытными противниками и выглядели достойно. Пусть они заняли четвертое место, но их потенциал был высоко оценен соперниками.

Настольный теннис

С 13 по 14 января в спортзале ОАО «ВЭМЗ» Владимира состоялся Личный Кубок Владимирской области по настольному теннису, проводимый департаментом по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской области.

В соревнованиях проходили отдельно среди мужчин и женщин из разных городов Владимирской области. Соревнования проходили по двухминусной системе с розыгрышем всех мест.

Удачно сложился Кубок области 2024 для ковровской спортсменки Анастасии Шевчук, она заняла 1 место, переиграв всех соперниц. На 2 месте Александра Качейкина, а на третьем Елизавета Афанасьева, обе из Владимира.

Теннис

Юные теннисисты СШ «Вымпел» активно и результативно  выступают на турнирах в Нижний Новгород, Дзержинск, Иваново. 30 декабря, на турнире в Дзержинске, Артем Лабцов одержал победу в категории «зелёный мяч». 4 января, в этом же городе, Артем выиграл золото.

14 января,теннисисты СШ” Вымпел”  приняли участие в двух турнирах: Иваново и Нижний Новгород. Артем Лабцов занял второе место в Нижний Новгороде, Стефания Горлова завоевала серебро, Денис Белов стал бронзовым призером в Иваново.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.