Ковровская академия попала в рейтинг лучших вузов России

NewsFeed

Ковровская академия включена в рейтинговый список лучших образовательных учреждений России по версии HeadHunter. В списке три вуза, которые находятся во Владимирской области.

Сервис по поиску работы HeadHunter составил рейтинг лучших вузов России, которые выпускают самых востребованных и успешных специалистов. Всего в списке 410 образовательных учреждений.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В рейтинге представлены различные профили образования: точные науки, экономика, искусство, медицина, педагогика. Также в списке указаны как государственные вузы, так и частные учреждения.

Среди вузов Владимирской области в рейтинг попали три учебных заведения.Наиболее высокую строчку занял Владимирский государственный университет им. Столетовых: 17 место в общероссийском рейтинге. Также в рейтинг вошли ВЮИ ФСИН России 271 место и КГТА им. Дегтярёва 379 место из 410.

В десятку лучших вузов страны, выпускающих самых востребованных и успешных специалистов на рынке труда, вошли Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», РАНХиГС, Университет «Синергия», Санкт-Петербургский политехнический университет им. Петра Великого и Казанский (Приволжский) федеральный университет, РЭУ им. Плеханова и Санкт-Петербургский государственный университет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В Коврове прошла репетиция парада Победы

Следующий пост

В Коврове перекроют движение транспорта для репетиции парада Победы

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: