На пятерых жителей Коврова завели уголовное дело за организацию подпольного казино

NewsFeed

Во Владимирской области возбужденно уголовное дело в отношении пятерых жителей Коврова, за организацию азартных игр.

Владимирское отделение Следственного комитета Российской Федерации совместно с Управлением Федеральной службы безопасности региона возбудили дело в отношении пяти жителей Коврова. Их обвиняют в создании преступной группировки для проведения незаконных азартных игр.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Подозреваемые были обвинены по статье 171.2 часть 3 Уголовного кодекса Российской Федерации за организацию и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне зоны, предназначенной для этой цели, при помощи организованной группы. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Владимирской области.

По версии следствия, один из подозреваемых в конце декабря прошлого года создал устойчивую преступную группу с четко распределенными обязанностями для проведения незаконных азартных игр. Он контролировал финансовые потоки, проверял игорный зал, следил за эффективностью его работы через удаленный доступ, получал выручку, арендовал помещение, давал указания другим членам группы.

Обвиняемые арендовали помещение в Коврове, где организовали проведение азартных игр с использованием игрового оборудования и программного обеспечения для игрового процесса.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий пятеро подозреваемых были задержаны. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Пострадавшего на трассе М-7 водителя выпиливали из кабины грузовика

Следующий пост

Поплыли или пошли? 15 мая во Владимирской области начинается навигация

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: