На улице Чернышевского асфальтируют тротуар

Дарья Усова

В Коврове сезон дождей нередко совпадает с сезоном дорожных работ. не будем углубляться, насколько это правильно и по технологии. Хорошо, что в принципе, что-то происходит. Так, сегодня начали асфальтировку тротуара на улице Чернышевского.

Ранее GK публиковал список улиц, на которых должны провести дорожный ремонт. Деньги были выделены по муниципальной программе «Дорожное хозяйство города Коврова». Всего в списке 25 улиц.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Контракт на проведение работ на улице Чернышевской был заключен 9 октября. Эта информация есть на сайте Госзакупки. Цена контракта 4,1 миллиона рублей, источником финансирования является средства местного бюджета. Датой завершения работ значится 15 ноября.

Работы пройдут по четной стороне улицы Чернышевского. За этот срок подрядчик ООО «Дорожник» обязуется выполнить ремонт тротуара на участке от дома по адресу Чернышевского, 4 до улицы Тимофея Павловского.

Сегодня там работает техника. Снимают старый слой асфальта и расчищают тротуар. Территорию не огораживали, поэтому по тротуару беспрепятственно ходят люди.

Опять-таки, может быть заградительная лента в подобных случаях не предусмотрена, но с точки зрения обывателя так и просится повесить табличку для пешеходов “Ищите альтернативные маршруты”…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Хочется ворваться в «Городок»?

Следующий пост

Жизнь в Коврове: ожидания и реальность

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: