Учитель из Коврова в финале Всероссийского конкурса «Флагманы образования»

NewsFeed

Во Владимирской области прошел полуфинал конкурса «Флагманы образования». На конкурс приехало 25 полуфиналистов со всего региона. Победителем стала ковровчанка – учитель иностранного языка школы №17 Мария Баландина. Теперь она представит наш регион в финале Всероссийского конкурса.

Проект «Флагманы образования» создает условия для поиска и поддержки наиболее талантливых и мотивированных управленцев в сфере образования, педагогических работников и студентов с перспективой попадания в кадровый резерв федеральной, региональной или муниципальной систем образования России.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

На полуфинале во Владимирской области собрались 25 полуфиналистов, которые показали лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования. В их число вошли две ковровчанки – учитель русского языка и литературы СОШ №21 Данилина Екатерина Андреевна и учитель иностранного языка СОШ №17 Баландина Мария Александровна.

Полуфинальные соревнования состояли из блоков, составленных в разных форматах и направленных на выявление профессиональных, личностных и лидерских качеств конкурсантов, а также навыков, которые позволяют повысить эффективность работы работников сферы образования.

Владимирскую область в финале конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» представят три финалиста. Одна из которых ковровчанка:

  • Баландина Мария Александровна, МБОУ «СОШ №17» Коврова, учитель иностранного языка;

Финальные испытания пройдут в ноябре. Финалистов ждут конкурсные этапы: командные и индивидуальные. В программе дискуссионные площадки, круглые столы с участием ведущих экспертов в сфере образования, профессиональные, творческие мастерские и многое другое.

Участники конкурса получат возможность заявить о себе, проверить свои знания, повысить квалификацию, пройти образовательные программы, войти в кадровый резерв системы образования Российской Федерации.

Фото: пресс-служба управления образования Коврова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Купить дом в Коврове: дорого, дёшево, в среднем

Следующий пост

Десантник из Коврова погиб при выполнении боевых задач в зоне СВО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: