Утилизируй с умом! В Коврове стартовала экоакция

NewsFeed

В Коврове началась традиционная городская акция «Утилизируй с умом!». 6 октября в управлении образования состоялось мероприятие, посвященное городской экологической акции.

Акция направлена на формирование экологической культуры населения и заключается в организации правильного сбора и дальнейшей утилизации батареек. Участников мероприятия поприветствовал председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Анатолий Зотов рассказал:

Темп эволюции нашего мира привел к тому, что загрязняется окружающая нас среда. Я присоединяюсь к вопросам защиты природы и поддерживаю раздельный сбор мусора и утилизацию батареек. Считаю, что это необходимо. Это и наше здоровье в том числе.

Сергей Геннадьевич Павлюк, начальник управления образования, рассказал о мерах поддержки и положительной тенденции развития экологического движения в системе образования города Коврова.

Представитель бизнес-сообщества Сергей Аркадьевич Воркуев передал в общеобразовательные учреждения города контейнеры для сбора батареек и отметил актуальность проблемы сохранения окружающей среды. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Танцевальный дуэт из Коврова выиграли во Всероссийском конкурсе в Сочи

Следующий пост

В Коврове и Ковровском районе ограничат продажу алкоголя на время частичной мобилизации

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: