В Коврове и Ковровском районе назначены ответственные за взаимодействие с семьями мобилизованных

NewsFeed

27 сентября губернатор Александр Авдеев провел совещание с руководителями органов местного самоуправления по вопросам проведения частичной мобилизации. На совещании были утверждены должностные лица ответственные за взаимодействие с семьями мобилизованных и военкоматами.

Для отработки поступающих обращений граждан по организации процесса в муниципальном образовании город Ковров ответственным назначен:
Никитанов Александр Борисович (начальник управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации города). Телефон для связи:(49232) 6-49-47,
Часы приема с Пн-Пт 15:00-17:00, Адрес г. Ковров, ул. Краснознамённая, 6, каб. 110 (здание администрации).

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В Ковровском районе  должностным лицом, ответственным за взаимодействие с семьями мобилизованных граждан и военкоматами назначена Куприянова Светлана Владимировна (завотделом по социальной работе администрации района).  Номер телефона – (49232)2-13-43 ; Пн-пт 8:30-17.30 г.Ковров, ул. Дегтярёва, 34, каб. 3

Одновременно с этим Департаменту социальной защиты населения Александр Авдеев поручил в кратчайшие сроки наладить взаимодействие с семьями мобилизованных, определить их первоочередные потребности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В Ковров прибудет ковчег с мощами святых князей

Следующий пост

В пожаре во Владимирской области погибло два человека

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: