В мэрии утвердили проект реконструкции спортшколы «Темп»

NewsFeed

В администрации Коврова повторно рассмотрели проект реконструкции спортшколы «Темп». В доработанном проекте было изменено цветовое решение фасада.

О том, что в Коврове планируют провести реконструкцию здания спортшколы на «шестерке» мы сообщали ранее, когда проект был вынесен на градостроительный совет. Тогда совет отправил проект на доработку, поскольку вид фасада и крыши не устроили членов совета.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Главной проблемой для заказчика были сроки подачи документов на финансирование. Крайний срок подачи документов март 2023 года.

28 февраля проект был рассмотрен повторно. Об этом сообщает администрация Коврова:

Эксперты рассмотрели проект реконструкции спортивного комплекса «Темп». Заказчиком выступила Спортивная школа олимпийского резерва дзюдо и самбо имени Рыбина. В проект уже были внесены ряд изменений. Собравшиеся утвердили новую цветовую гамму – светлую, без акцентной красной полосы и все-таки согласились со сменой плоской крыши на двускатную. Теперь, после одобрения проекта заказчик успеет подать документы на финансирование реконструкции спорткомплекса.

На совете также был представлен проект жилого комплекса «Восход» на участке по улице Дубовой. В доме разместятся 192 квартиры. Девятиэтажное жилое здание с дополнительным техническим этажом отличает яркое оригинальное оформление с элементами аэрографии.

Здание призвано украсить въезд в город Ковров с юга, оно поднимется на пустыре вдоль улицы Комсомольской за Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы. Эксперты позитивно оценили яркое оформление жилого дома, выбрав наиболее эффектный из представленных вариантов, одобрили проект.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост
коронавирус роспотребнадзор

75 случаев COVID во Владимирской области за сутки

Следующий пост

АКВАШОУ-2023 на «Красной горе». Бикини, файеры и список победителей

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: