Во Владимире поймали вора электроники, который вернулся за документами

NewsFeed

Во Владимире 47-летний местный житель вынес из магазина электронную технику. Мужчина был задержан оперативниками, когда вернулся за своими документами.

16 сентября в дежурную часть УМВД России по городу Владимиру обратился представитель одного из сетевых магазинов,сообщивший о пропаже электронной техники из офисного помещения.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Причиненный материальный ущерб составил около 50 тысяч рублей. Во время работы на месте преступления следственно-оперативной группы в помещение вошёл неизвестный мужчина, который повёл себя подозрительно,не сумев объяснить цель визита.

В ходе дальнейшей работы незнакомец сознался в содеянном. Следствием установлено:

Фигурант, 47-летний местный житель, вошел через незапертую дверь, похитил два ноутбука и электронную книгу, после чего скрылся. Решив, что на месте могли остаться его документы, злоумышленник спрятал часть похищенного и вернулся. В этот момент он был задержан полицейскими.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ(кража). Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Все похищенное имущество изъято и возвращено законным владельцам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Во Владимирской области к колонии приговорили мужчину семь лет назад убившего своего друга

Следующий пост

В Коврове перестанут ходить два троллейбусных маршрута

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: