За организацию подпольного казино в Коврове местные жители получили крупные штрафы

NewsFeed

В Коврове двух местный жителей приговорили к крупным штрафам за организацию азартных игр. Мужчина и женщина занимались незаконной деятельностью более четырех лет.

Ковровский городской суд вынес приговор в отношении двух местных жителей, которых признал виновными в организации и проведении азартных игр, совершенное группой лиц по сговору. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

По данным следствия, осужденный мужчина арендовал здание на проспекте Ленина в мае 2017 года, оборудовал его персональными компьютерами, установил программное обеспечение для организации азартных игр и подключил их к Интернету, создав тем самым игорное заведение. Затем он пригласил двух женщин, которые отвечали за допуск клиентов и работу с игровым оборудованием, а также привлекал только постоянных клиентов.

В течение более четырех лет злоумышленники проводили азартные игры, до 18 января 2022 года, когда правоохранительные органы пресекли их деятельность и изъяли игровое оборудование. Позже одна из женщин добровольно отказалась от преступной деятельности и перестала быть участником данной группы.

Приговором суда виновным назначено наказание в виде штрафов: мужчине в размере 700 тыс рублей, женщине – 600 тыс рублей. Приговор в законную силу не вступил.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Использование минеральных удобрений на землях Владимирской области выросло на 11,5 %

Следующий пост

В Коврове простились с погибшим в зоне СВО музыкантом Олегом Зиминым

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: