Ковровчанина будут судить за пожар в доме на Социалистической

NewsFeed
пожар на Социалистической

Ковровчанин? пострадавший на пожаре в доме на улице Социалистическая, должен будет выплатить 5 миллионов рублей за непреднамеренный поджог здания. В результате пожара сгорело 1,5 тысячи квадратных метров.

пожар на Социалистической

В суд передано дело о сгоревшем доме на улице Социалистическая. Хозяину квартиры, в которой начался пожар, предъявлено обвинение. Причиной пожара стала непотушеная сигарета, сообщает пресс-служба УМВД России.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В результате были уничтожены принадлежащие строительной компании материалы и оборудование, которые рабочие использовали для капитального ремонта внутридомовых инженерных систем электроснабжения, а также материалы и оборудование для капитального ремонта крыши дома.

От воздействия огня и высокой температуры также была повреждена отделка нескольких квартир и нежилых помещений, в некоторых произошло обрушение потолков, разрушены оконные и дверные проемы.

пожар на Социалистической

Общий материальный ущерб превысил 5 миллионов рублей. Сам фигурант был доставлен в медицинское учреждение с термическими ожогами.

В ходе расследования уголовного дела проведен ряд необходимых экспертиз, в том числе пожарно – техническая. Обвиняемый полностью признал свою вину и раскаивается в содеянном.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Режим работы ЗАГСа в праздничные дни

Следующий пост

Во Владимирской области начальник ГИБДД предстанет перед судом за взятки

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: