ЗиД получил награду за наставничество и успехи в импортозамещении

NewsFeed

2023 год в Коврове завершается под знаком ЗиДа. Гендиректора предприятия назвали Человеком года по версии мэрии. Правительство региона занесло несколько видов продукции дегтярёвского завода в «золотую сотню», предприятие получило благодарность за успехи в импортозамещении и вот, ещё одна награда и признание.

21 декабря в Правительстве Владимирской области состоялось награждение участников национального проекта «Производительность труда» и регионального конкурса «Лучшие практики наставничества».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В мероприятии участвовали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, руководители предприятий, представители бизнес-сообщества.

Конкурс «Лучшие практики наставничества Владимирской области» проводился уже в третий раз в рамках нацпроекта «Производительность труда». Цель соревнования – выявление и распространение передового практического опыта наставничества. Всего в конкурсе приняли участие 18 организаций.

И в номинации «Профессиональное развитие молодёжи» победитель и лауреат – ОАО «Завод им. В.А. Дегтярёва».

Надо отметить, что благодарность от региональных властей обусловлена сигналом, который губернатор получил с самого верха – из правительства РФ. В релизе пресс-службы губернатора отмечается:

Минэкономразвития России оценило результаты проведения в субъектах РФ региональных этапов конкурса в 2023 году: Владимирская область заняла лидирующую позицию в группе с очень высоким качеством организации и проведения регионального этапа конкурса.

Нацпроект «Производительность труда» во Владимирской области реализуется с 2019 года. Его участниками стали 52 предприятия региона с численностью персонала более 28 тысяч человек и суммарной выручкой 122 млрд рублей. За время реализации проекта обучено 1256 сотрудников предприятий – участников.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Фрески для храма. В Клязьминском Городке работают иконописцы из Владимира

Следующий пост

В «Деловых линиях» сделали пандус по требованию прокурора

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: