Охота на лис. Спортивный обзор

GK

Новости ковровского футбола, итоги Первенства по легкой атлетике и семейных соревнований. А также охота на лис в Коврове. Заинтригованы? Читайте новый спортивный обзор!

«Ковровец» против «СКА»

Иллюстративное фото

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В матче 3 тура Чемпионата Владимирской области по футболу «Ковровец» играл в Вязниках с командой «Луч-Атлет» и одержал победу со счётом 3:1. Голы в нашей команде забили Александр Мадарин, Максим Булатов и Виктор Чесноков.

Другая ковровская команда «СКА» в этот же день на искусственном поле СК «Звезда» принимала команду ФГУ «Вниизж» (г. Владимир) и завершила свой матч нулевой ничьей.

4 июня в матче 4 тура Чемпионата Владимирской области по футболу на искусственном поле СК «Звезда» встречаются между собой две ковровские команды «Ковровец» и «СКА», начало матча в в 17.00 часов.

Королева спорта

Иллюстративное фото

27 мая в Коврове прошло Открытое Первенство ДЮСШ по легкой атлетике, посвященное Дню защиты детей.

В категории «Девочки 2005 г.р. и моложе» отличились ковровчанка Екатерина Веселовская ООна заняла второе место в беге на дистанцию 60 метров и в прыжках в длину. В категории «мальчики 2004 г.р. и моложе» в прыжках в высоту второе место занял Роман Цаплин. У «Девочек 002 – 2003 г.р.» — в беге на дистанцию 60 метров 1 место заняла Алина Коврочагина, второе — Алина Корнилова.

Бег 300 метров

Алина Корнилова – 3 место

Прыжки в длину

Алина Корчагина – 1 место

Алина Фролова – 3 место

Прыжки в высоту

Анна Рябикова – 1 место

Тренеры-преподаватели Олег Баранов и Наталья Алексеева.

Папа, мама, я – спортивная семья!

Иллюстративное фото

28 мая в СК «Молодежный» состоялись областные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях приняло участие восемь семей из городов Владимирской области.

1 место: команда «Радуга» — семья Чуяшенко (г.Гороховец)

2 место: команда «Стрела» — семья Маковых (г.Ковров)

3 место: команда «Солнечные» — семья Чудиновских (г. Ковров)

Охота на лис


28 мая в районе деревни Гридино прошли Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивной радиопеленгации в дисциплине 3,5 МГц, посвященные 50-летию спортивной радиопеленгации в Коврове.

Напомним, спортивная радиопеленгация известна также как «охота на лис». Спортсмены с помощью карты местности, компаса и специального радиоприемника, должны найти радиопередатчики («лисы»), работающие в радиолюбительских диапазонах частот 3,5 или 144 МГц и расположенных в лесу, на пересеченной местности. Цель состязания — найти заданное число «лис» (как правило, пять) за наименьшее время.

В «охоте» участвовало около 30 спортсменов из Владимира и Коврова. Команда ОДЮСШ и ROYAL HUNTERS из Владимира, команда СК «Кентавр» ЦДТ «Азимут». Достойно выступили наши спортсмены:

Ольга Ирниязова – 3 место в группе Ж12

Дмитрий Клюжев – 2 место в группе М14

Борис Попов – 1 место в группе М16

Максим Квасов – 2 место в группе М16

Роман Шишмаков – 2 место в группе М19

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Белые начинают… Черные мстят. Since 1998

Следующий пост

Мнение города: Защищай детей

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: