Женщины-кошки и фитнес по-гавайски. Костюмированная вечеринка в Multifit.Woman

Дарья Усова

В прошедшие выходные в фитнес-клубе Multifit.Woman прошел яркий фитнес-праздник. Тренеры и их подопечные подготовили номера, выбрали костюмы и выступили перед строгим жюри.

Multifit.Woman –  место позитивное, легкое и притягательное. В клубе всегда много девушек, которые активно занимаются спортом. На спортивный фест в клуб пришло немало болельщиков. Друзьям девушек, которые занимаются в клубе, было интересно узнать, какая из четырех команд станет самой-самой.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Я была в числе зрителей. Болела за всех!

Атмосфера в клубе была оживленная. Девушки-участницы фотографировались в своих костюмах или репетировали танец под руководством тренера. Зрители же тоже не удержались от пары фотографий в фотозоне.

Посмотрев на костюмы девушек стало понятно, что ожидается что-то фееричное. В разных частях зала встречались и женщины-кошки на высоких каблуках, супергероини и ярко-кислотные любительницы диско-стиля.

Представим команды и их тренеров:

  • Юлия Романова – стиль «Диско» программа ФитРок
  • Алиса Дранец – Стиль «Космическая вечеринка» программа Стрип Дэнс
  • Лариса Гончарова – стиль «Гавайская вечеринка» программа Аэробика
  • Анастасия Дроздова и Валентина Нефедова – стиль «Супер Герои» программа HIIT

Чемпионат в клубе проводят ежегодно и посвящен он Международному женскому дню, а вот тематика зажигательных вечеринок всегда разная. PR-менеджер Multifit.Woman Анастасия Абрамова рассказала:

Multifit.Woman – это не только про спорт, но и про общий настрой. Главное напомнить женщинам о том, что они прекрасны и активны в любом возрасте. Мы проводим не только мастер-классы по красоте и здоровью, но и яркие активные мероприятия. Чемпионат одно из них. Команды выбирали тематику путем жеребьевки. Девушки долго готовились, придумывали костюмы, номера и плакаты.

Пока участницы и тренеры готовились к выступлениям, гости устраивались на импровизированных лавочках. В основном в зале – активные резиденты клуба, которые в этом году решили остаться в роли зрителей. Так, Надежда и Любовь поделились:

Мы участвовали в прошлом году на “Диско вечеринке”. В этом решили, что лучше дать возможность попробовать другим. Желающих в команды было много.

В чемпионате четыре раунда:

  • Разминка
  • Визитная карточка  
  • Квиз
  • Импровизация

Одним из интересных конкурсов стал этап визиток и импровизации. Самую оригинальную программу представила Лариса Гончарова – в стиле «Гавайская вечеринка». Лариса поделилась:

Направление аэробики достаточно музыкальное, динамичное, танцевальное. В качестве нарядов у нас цветы, юбки из листьев, наши улыбки и горящие глаза. В команде разные возраста, потому что у нас нет границ. Яркие девушки зажигательные в любом возрасте!

Команда «Космических кошек» под руководством Алисы Дранец, внимание привлекала самыми высокими каблуками. Кого-то, возможно, шокирует, но Алиса уверена:

У нас красивый чувственный танец, который покажет, что каждая девушка имеет свой уникальный шарм. Мы все как кошки грациозны, пластичны и необычайно красивы.

Пока жюри обменивалось мнениями о выступлении участниц, девушки продолжали зарабатывать очки в интеллектуальных конкурсах на знание клуба и тренировок. А потом был этап импровизации. Проверяли умение тренеров доносить новую информацию.

С помощью жеребьевки тренера поменялись командами и должны были выучить программу визитки с новой командой. Даже несмотря на смену тренера и стиля девушки с легкостью осваивали новые движения.

Результаты Чемпионата:

  • Самая зажигательная команда – команда Юлии Романовой
  • Самая яркая команда – команда Ларисы Гончаровой
  • Самая спортивная команда – Анастасии Дроздовой и Валентины Нефедовой
  • Самая синхронная команда – Алисы Дранец.

В этом чисто-женском фитнесе безусловно есть нечто притягательное! Невольно подумалось: а не пойти ли позаниматься? Если не в роли женщины-кошки, то хотя бы просто – на беговой дорожке… Ведь летний сезон уже совсем близко!..

Всем желаю отличной спортивной формы!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


1 comment
  1. да ходила туда тож заниматся, мне очень понравилося!!!! девочки, всем рекомендую имено этот клуп, тут только девочки занимаются. сама вот сижу коплю чтобы по дешёвке на целый год взять тренировок и буду худеть уже по полной!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

UPD. Пожар в многоквартирном доме. 20 человек спасено, двое пострадало

Следующий пост

Музей ковровского вокзала. 20-летняя история в фотографиях

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: